18+

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Криминал Иркутск

5203

04.03.2023, 12:49

В Усть-Илимске будут судить иностранку, совершившую убийство 17 лет назад

В Усть-Илимский городской суд поступило дело в отношении 49-летней жительницы Тюмени, уроженки одной из стран ближнего зарубежья. Женщину обвиняют в убийстве, совершённом 17 лет назад, сообщила 4 марта пресс-служба СУ СКР по Иркутской области.

Преступление было совершено в октябре 2005 года. Обвиняемая встретилась с женщиной, которая несколько месяцев жила с её мужем. Женщины поссорились, и в ходе конфликта обвиняемая взяла топор и изрубила соперницу. Пострадавшая умерла на месте.

Агрессивную жену ловеласа задержали, но не поместили под стражу, а отпустили под залог. Она, разумеется, тут же скрылась. Обнаружить дамочку смогли только сейчас, в ходе оперативно-розыскных мероприятий — в Тюмени. Гражданка задержана и этапирована в Иркутскую область.

Фото: СКР

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Криминал Иркутск

5203

04.03.2023, 12:49

URL: https://m.babr24.com/?IDE=242495

Bytes: 858 / 772

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

Экс-заммэра Казачинско-Ленского района оштрафовали за превышение полномочий

Легко отделался за превышение полномочий бывший заместитель мэра Казачинско-Ленского района Алексей Коротнев.

Экс-мэр Иркутска ушёл с поста первого зампреда правительства ДНР

Глава ДНР Денис Пушилин подписал указ об увольнении первого зампреда правительства республики Дмитрия Бердникова.

Экс-мэра Тулуна Юрия Карих отправили в колонию на пять лет

Экс-мэра Тулуна Юрия Карих на пять лет отправили в колонию общего режима и взяли под стражу в зале суда.

Прибайкалье заняло 63 место в рейтинге аварийности на дорогах

Рейтинг регионов РФ по уровню аварийности на дорогах составили эксперты РИА Новости.

Виновника ДТП со смертельным исходом из Иркутска задержали в США

В США задержали 43-летнего иркутянина, находившегося в международном розыске по линии Интерпола за смертельное ДТП, виновником которого он стал в ...

Горячую воду отключают 12 августа в двух районах Иркутска

12 августа в ряде домов Правобережного и Октябрьского округов Иркутска будет отключена горячая вода.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Иркутск

984

12.08.2025

В Нижнеудинском районе из-за непогоды ввели режим повышенной готовности

С 12:00 10 августа в Нижнеудинском районе начал действовать режим повышенной готовности из-за непогоды.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, Гео

Иркутск

589

11.08.2025

Скорость мобильного интернета ограничат в Прибайкалье

В некоторых районах Иркутской области будет ограничена скорость мобильного интернета. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

1746

09.08.2025

Прибайкалью дали кредит на канализацию вдоль Байкальского тракта

Иркутской области одобрили инфраструктурный кредит на ЖКХ. Об этом сообщает в своём телеграм-канале губернатор Игорь Кобзев.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Иркутск

5894

09.08.2025

На Ольхоне микроавтобус сам уехал в воду

8 августа днём на острове Ольхон в Байкал скатился микроавтобус с пассажирами. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.

Подросток на мотоцикле сбил ребёнка в Осинском районе

7 августа в селе Обуса Осинского района 12-летний подросток на мотоцикле сбил семилетнего мальчика.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

971

08.08.2025

11 рейсов задержаны в Иркутске из-за тумана

8 августа в Иркутске из-за тумана задержано 11 рейсов. Четыре из них не смогли вылететь, семь — приземлиться.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, Гео

Иркутск

1012

08.08.2025