18+

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Транспорт Иркутск

492

07.04.2025, 12:06

В Черемховском районе в ДТП попали две девочки-подростка

В Черемховском районе на четвёртом километре дороги «Черемхово — Свирск» 6 апреля в ДТП попали две сестры в возрасте 13 и 14 лет. Девочки ехали на питбайке. Об этом сообщила пресс-служба ГАИ Иркутской области.

Установлено, что 18-летний водитель Toyota Corolla выехал на встречную полосу и врезался в питбайк Progasi Smart-125. За рулём находилась 14-летняя девочка, которая была в защитном шлеме. Сзади находилась её 13-летняя сестра. Защитной экипировки у второй девочки не было.

Школьниц доставили в больницу. Выяснилось, что они взяли питбайк у несовершеннолетнего брата, пока тот спал. Проводится проверка. Материалы уже переданы в инспекцию по делам несовершеннолетних.

Фото ГАИ Иркутской области

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Транспорт Иркутск

492

07.04.2025, 12:06

URL: https://m.babr24.com/?IDE=275715

Bytes: 802 / 710

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

Женщина подожгла лодку сожителя и спалила свой дом в Иркутском районе

Жительница посёлка Усть-Балей Иркутского района решила сжечь моторную лодку своего бывшего сожителя.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

524

07.04.2025

«Саянскхимпласт» придётся вернуть государству?

Генпрокуратура РФ требует вернуть государству активы «Саянсхимпласта» на 79 миллиардов рублей.

В Черемховском районе в ДТП попали две девочки-подростка

В Черемховском районе на четвёртом километре дороги «Черемхово — Свирск» 6 апреля в ДТП попали две сестры в возрасте 13 и 14 лет.

В шести пострадавших от урагана территориях Прибайкалья считают ущерб

Ущерб от действий стихии подсчитывают в шести наиболее пострадавших от урагана территориях Иркутской области.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, Гео

Иркутск

523

07.04.2025

Что принёс ветер Иркутской области

5 апреля в Иркутскую область пришёл ураган. В соцсетях и мессенджерах публиковали фото и видео сорванных крыш, упавших деревьев и пожаров.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, Гео

Иркутск

1712

06.04.2025

Полицейские и отец задержали напавшего на девочку мужчину в Иркутске

Отец девятилетней девочки задержал мужчину, который напал на его дочь. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

1847

04.04.2025

24 жителей Прибайкалья уже покусали клещи

В больницы Иркутской области уже обратились 24 человека, которых покусали клещи. Об этом сообщает пресс-служба регионального Роспотребнадзора.

Второклассник попал в реанимацию после ДТП в Нижнеудинском районе

В Нижнеудинском районе под колёса иномарки попал девятилетний мальчик.

Вымогательство взятки могут вменить экс-главе Минздрава Прибайкалья Сандакову

Экс-министр здравоохранения Иркутской области Яков Сандаков по возвращении со службы в Вооружённых Силах РФ может получить ещё одно уголовное дело.

В Боханском районе подтопило километр дороги

В Боханском районе река Тарасинка затопила километр дороги «Тараса — Бохан».

Семейная пара из Иркутска потеряла 4,6 миллиона из-за «взлома Госуслуг»

Мошенники похитили 4,6 миллиона рублей у семейной пары из Иркутска. Молодые люди стали жертвой схемы «взлом Госуслуг».

Несколько рейсов перенесли в Иркутске по метеоусловиям Бодайбо

В Иркутской области перенесли несколько рейсов из Иркутска в Бодайбо и обратно из-за плохой погоды в северном городе.