18+

Александр Мур

©  Babr24.com

Транспорт Мир

511

10.04.2025, 17:13

В красноярском Солнечном запускают автобус №69 до Индустриального

С 14 апреля в Красноярске начнёт работу новый автобусный маршрут №69. Он соединит микрорайон Солнечный с посёлком Индустриальный и будет курсировать в Советском районе города.

Автобус будет выезжать от Солнечного в 6:20 утра, а завершать рейсы в 21:10. На маршруте будут работать два автобуса. В часы пик интервал движения составит 25 минут, в остальное время он увеличится.

Маршрут пройдёт по проспекту 60 лет Образования СССР, Енисейскому тракту, улице 9 Мая, Комсомольскому проспекту, улицам Ястынская, Пограничников и Кразовская, а также через новый остановочный пункт «Водопроводная».

Как рассказали в департаменте транспорта, запуск маршрута стал ответом на обращения жителей Солнечного и работников предприятий, расположенных в районе улицы Пограничников. Новый автобус позволит упростить дорогу до места работы для сотрудников Металлургического завода и завода «Сибирский элемент».

Александр Мур

©  Babr24.com

Транспорт Мир

511

10.04.2025, 17:13

URL: https://m.babr24.com/?IDE=275895

Bytes: 1063 / 908

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи и новости в рубрике "Транспорт"

В Новосибирск направят субсидию на обновление вагонов метро

В Новосибирск из регионального бюджета направят 605 миллионов рублей на обновление вагонов метро.

Источник: Babr24.com.

Транспорт

Новосибирск

384

15.04.2025

С 21 апреля возобновятся перелёты из Томска в Кедровый

Красноярская авиакомпания «Аэропром» 15-16 апреля начнет предварительную продажу билетов на рейсы Томск – Кедровый – Томск.

Парковки у аэропорта в Иркутске будет строить «Иркутскавтодор»

Парковки для автотранспорта возле Иркутского аэропорта будет строить «Иркутскавтодор». Об этом сообщает ИА IrkutskMedia.

Источник: Babr24.com.

Транспорт

Иркутск

575

15.04.2025

Власти Красноярска планируют завершить первый этап транспортной модернизации к концу 2025 года

В Красноярске до конца года рассчитывают завершить первый этап перехода на более экологичный общественный транспорт.

Автор: Александр Мур.

Источник: Babr24.com.

Транспорт, Экономика и бизнес

Красноярск

5555

12.04.2025

Затонувший у мыса Челюскин теплоход «Адмирал Колчак» загрязнил природу на 25 миллионов рублей

Суд обязал собственников теплохода «Адмирал Колчак», затонувшего у мыса Челюскин в Красноярском крае, поднять судно со дна и выплатить компенсацию за ...

В Новосибирске военному назначили штраф за угон автомобиля

В Новосибирске гарнизонный военный суд назначил военнослужащему штраф в 100 тысяч рублей за угон автомобиля. Об этом сообщили в пресс-службе суда.

В Красноярске изменили маршрут автобуса №3 — он будет заезжать в Академгородок

С 12 апреля в Красноярске изменится схема движения автобуса №3 — его маршрут продлили до Академгородка.

Источник: Babr24.com.

Транспорт

Красноярск

865

10.04.2025

Улицу Трилиссера будут ремонтировать в Иркутске

В Иркутске в 2025 году будут ремонтировать участок улицы Трилиссера от дома №60 до улицы Коммунистическая.

Источник: Babr24.com.

Транспорт

Иркутск

967

10.04.2025

«Супергеройская “М”». Дизайнеры показали возможный логотип красноярского метротрама

Дизайнерская студия «Лаборатория развития» из Красноярска представила концепт фирменного стиля для будущего метротрама.

Источник: Babr24.com.

Транспорт

Красноярск

1046

09.04.2025

Популярную у красноярских дачников дорогу реконструируют за миллиард рублей и три года

В Березовском районе планируют реконструировать участок дороги от Красноярска до Зыково.

Три участка дорог доремонтируют в 2025 году на Ольхоне

В 2025 году на Ольхоне должны завершить ремонт трёх участков автодорог общей длиной 12,3 километра.

На Калинина в Красноярске частично остановят движение троллейбусов

В Красноярске троллейбусы №4 и №13 временно перестанут ездить по улице Калинина.

Источник: Babr24.com.

Транспорт

Красноярск

1180

07.04.2025